
Добрый день, постоянные читатели данного прекрасного сайта. Меня зовут Илья, очень рад видеть вас на личном блоге, который я собираюсь вести на данном ресурсе.
На обновление личного блога на представленной вам площадке меня сподвигло возможность делиться с окружающими актуальной информацией, которой я ежедневно пишу несметное количество.
Тематика моих авторских статей будет весьма обширна. В моем журнале я планирую публиковать актуальные материалы, которые затрагивают все аспекты жизни людей, от строительства до быта.
При всем при этом не забуду и о тематике сайта и посвящу множество статей ей.
Уважаемые посетители блога и читатели, уверен, что у вас проснется неугасаемый интерес к моей скромной персоне и не менее скромному дневнику.
Комментарии
Ну что ж. С
Ну что ж. С почином ;)
Это не платная
Это не платная услуга? )))))))))))))
С несметным
С несметным количеством можем и разориться :))))
Развеселил-таки
Развеселил-таки наш дока по несметному количеству блогов. :)))
Что только не придумаешь, чтобы адрес своего сайта "засветить" в своих личных данных :))))) И больше на "замечательном" портале не появляться. :))))
Примеры:
1) http://plast-tech.ru/groups/biznies/zapuskaiu-blogh-pozdrav-tie
2) http://samara.ru/entry/601...
Адрес сайта хоть сегодня удалю
Мне кажется будет рациональное сотрудничество. Я вашему сайту много интересных и уникальных статей - вы мне немного посетителей. А сайт из формы сегодня же удалю
Интересно
>Я вашему сайту много интересных и уникальных статей - вы мне немного посетителей.
Уникальность - это 90-100% :)))
Боюсь, с Вами не сработаемся... Тем более, что это региональный портал со своими местными новостями и интересами. "Интересные статьи" будут только мешать...
читаю сейчас на
читаю сейчас на рамблере:Белорусские политбеженцы устремились в Англию. видимо успели много прихватить на родине раз так запросто перебираються в великобританию.
Польша - уже не
Польша - уже не тот шик.
дак судя по
дак судя по коментам нашего батюшки, польша дешовая страна. а какой уважаюший себя десидент будет жить дешево. им лондоны подавай. ведь там собралась вся воровская элита.