Дятлово - Щучин. Волейбол (30 января)



30 января в гимназии №1 г.Дятлово состоялись матчи 1 лиги чемпионата области по волейболу.

Дятловский район принимал мужскую и женскую команды-соперницы из Щучинского района.

В этот раз обе наши команды отлично справились с поставленной задачей - ВЫИГРАТЬ!!!

Наши девушки были явно сильнее. Две партии уверенно выиграли. Но во второй половине третьей партии игра не заладилась. В итоге - соперницы "вырвали" партию. Но четвертая - расставила все точки над "i": 3:1.

Не скажу, что щучинская мужская команда была слаба. Первые две партии заставили зрителей понервничать. Болельщики наблюдали "качели". То одна, то вторая команда вырывалась вперед. Но итог был один - к концу партий дятловчане одерживали победы. Третья партия показала, кто сильнее. С большим отрывом дятловчане в третей партии поставили жирную точку в игре. 3:0.

_____________________________________________________________________________________________________

Туризм и отдых – пора, которую ожидаешь с особым нетерпением. Но чтобы отдых на природе прошел без изъянов, выбранное вами спортивное оборудование должно быть безупречным. Подберите бензиновую горелку Coleman здесь, на портале BeFree. Ваше туристическое снаряжение должно быть надежным и долговечным. Сделайте правильный выбор.